Сделай игру приятней

Золото

Купить

Аккаунты

Купить

Верховые животные

Купить

CD-Key

Купить

Главная » » Warlords of Draenor™: разведсводка

Warlords of Draenor™: разведсводка



Новый год обещает стать для World of Warcraft очень насыщенным. В ноябре игра отметит десятилетний юбилей, а миру Warcraft как таковому исполнится двадцать лет. Мы будем рады отпраздновать эти знаменательные даты вместе с вами! А пока — свежие новости о дополнении Warlords of Draenor.
 


Готовимся к бою!

Мы объявили на BlizzCon, что в Warlords of Draenor вам предстоит сражаться с самыми огромными и опасными противниками в истории Warcraft. Пока Железная Орда собирает войска на Дреноре, мы здесь на бренной Земле готовимся к закрытому бета-тестированию дополнения. Если вы хотите принять в нем участие, то самое время подать заявку на тестирование игр Warcraft и убедиться, что у вас в бета-профиле указаны верные сведения о конфигурации компьютера. (О том, как подать заявку на тестирование игр, читайте здесь.)



Сводки с фронтов

В Warlords of Draenor игроки пройдут сквозь новый Темный портал на Дреноре и тут же окажутся вовлечены в войну с Железной Ордой — конфликт с непредсказуемым исходом. Положение дел в Азероте плачевное, для защиты мира требуются новые герои — и новобранцы, и те, кто уже свое отвоевал, и славные воины, еще не оправившиеся от ран после осады Оргриммара. Чтобы все желающие могли сразу ринуться в бой, можно будет сразу после покупки дополнения перевести одного из персонажей на своей записи World of Warcraft на 90 уровень. Эту новую функцию мы собираемся опробовать в тестовом игровом мире и хотим пояснить, как она будет работать, в свете скорого открытия предзаказа.

Скоро™ откроется прием предзаказов на электронную версию Warlords of Draenor, и мы снова планируем, наряду с обычным изданием, предложить электронное издание Deluxe (а также коллекционное издание, которое со временем поступит в розничную продажу, — но об этом в другой раз). Но теперь при оформлении предзаказа на издание Deluxe вы получите эксклюзивного питомца и ездовое животное сразу! С ними сегодняшний Азерот примет легкий оттенок дреноровского прошлого…

Кроме того, при оформлении предзаказа (на обычную электронную версию или на Deluxe) вы сможете немедленно перевести одного из своих персонажей на 90 уровень. Изначально в наши планы, о которых мы говорили на BlizzCon, это не входило; но, судя по отзывам, многим игрокам хотелось бы освоиться с новым классом, прежде чем отправляться в Дренор. Эта функция также позволит познакомиться с высокоуровневыми элементами игры и узнать, какие события привели к бегству Гарроша на Дренор. Может, вы даже успеете получить у Гневиона легендарный плащ и раздобыть наследуемое оружие для персонажей с 90 по 100 уровни.



Присоединяйтесь!

Многие игроки просят нас сделать так, чтобы к выходу дополнения можно было перевести сразу несколько персонажей на 90 уровень — например, тех, за которых вы играете с друзьями в других фракциях и игровых мирах. Мы обдумываем разные способы, как это сделать попроще —чтобы не нужно было каждый раз заново покупать игру и запрашивать перенос. В ближайшее время мы начнем тестировать новую функцию — возможность платного повышения уровня персонажа. Подробнее об этом мы расскажем позже, но первые элементы уже скоро появятся в PTR.

Мы очень рады, что скоро сможем начать закрытое бета-тестирование и что сразу при оформлении предзаказа у вас будет возможность повысить уровень персонажа. Мы надеемся, что эта функция скрасит вам томительное ожидание битвы за Дренор. Следите за новостями о предзаказе и бета-тестировании. Ждем вас в PTR!

Комментариев нет



Добавить комментарий